Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

4. Mannschaft

Zum Ergebnisportal der Kreisklasse

Nr. Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 Man.Pkt. Brt.P
1. SC Gerthe – Werne 4 1461             0 – 0 0.0
23. Werner,Klaus 1454





0.0 – 0.0 – 
24. Riedel,Frank 1203  




0.0 – 0.0 – 
25. Kalle,Michael 1277
     

0.0 – 0.0 – 
26. Bußmann,Stephan 1070





0.0 – 0.0 – 
27. Brunnstein,Lorenz 1338





0.0 – 0.0 – 
28. Finke,Dennik 1222





0.0 – 0.0 – 
29. Schumann,Burkhard 1580





0.0 – 0.0 – 
30. Ebersbach,Hans-Joachim 1449





0.0 – 0.0 – 
31. Müller,Christian 1639





0.0 – 0.0 – 
32. Koehler,Henrik 1762





0.0 – 0.0 – 
33. Krejza,Adrian





0.0 – 0.0 – 
34. Scherer,Sebastian





0.0 – 0.0 – 
35. Bacher,Simon





0.0 – 0.0 – 
36. Brodt,Raphael Alexander





0.0 – 0.0 – 
37. Topolewski,Dirk 2074





0.0 – 0.0 – 

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 Sp + = MP BP
1 SF Springer Bochum 2 **       0 0 0 0 0 0
1 SV Wattenscheid 5   **     0 0 0 0 0 0
1 SG Witten 3     **   0 0 0 0 0 0
1 SC Gerthe – Werne 4





**

0 0 0 0 0 0

Termine

Nr.Termine1. Mannschaft2. Mannschaft3. Mannschaft4. Mannschaft
108.09.2019SF Springer Bochum 2 (A)
215.09.2019SV Welper 2 (A)SU Annen 4 (A)
329.09.2019SG Höntrop 1 (A)SG Witten 3 (H)
406.10.2019SG Höntrop 3 (H)
513.10.2019SF Springer Bochum 1 (H)
627.10.2019SV Bönen 1 (H)
710.11.2019SV Wattenscheid 4 (A)Bochumer SV 5 (A)
817.11.2019DJK Wacker Bergeborbeck 1 (A)
901.12.2019SV Wattenscheid 5 (A)
1008.12.2019SV Unser-Fritz 1 (H)
1115.12.2019SG Bochum 4 (H)
1212.01.2020SF Springer Bochum 2 (H)
1319.01.2020SG Mengede 1 (A)SG Winz-Baak 2 (H)
1426.01.2020Bochumer SV 3 (A)
1502.02.2020SG Witten 3 (A)
1609.02.2020SC Doppelbauer Brambauer 1 (H)
1716.02.2020Bochumer SV 4 (H)SV Linden 3 (A)
1801.03.2020Hervest-Dorstener SK 1 (A)SV Wattenscheid 5 (H)
1908.03.2020SV Günnigfeld 2 (A)SG Blankenstein 1 (H)
2029.03.2020SV Rot-Weiß-Altenessen 1 (H)
2105.04.2020SG Höntrop 2 (H)
2219.04.2020Schwarze Dame Osterfeld 1 (A)
2326.04.2020SV Hattingen 1 (A)SG Bochum 5 (A)
2417.05.2020SV Welper 4 (H)

Nächster Vereinsabend

Freitag, 23. August im CVJM-Heim
(Training)

Nächstes Jugendtraining

Mittwoch, 11. Sept. im CVJM-Heim

Nächste Termine

Interessante Turniere

DWZ

Elo