Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Jahreswertung 2019

Jahreswertung als PDF-Datei

Nr.Name123456789101112PunktePlatz
1Volker Brüggestraß7131278.596.5710.57.5881
2Marcel Quast12101210121512.583.52
3Ulrich Meise9.511.57.546.56.56486776.53
4Christin Pflieger66.55.545269.57.5524
5Matthias Gawlick7.564.558.58.58.548.55
6Patrick Säglitz7674.55.57.537.56
7Felix Melmer10124.510.5377
8Jürgen Boost3.55.57.52.53333.5435.58
9Dirk Topolewski1213.525.59
10Klaus Löffelbein4.5564625.59
11Bernd Gottmann74.5718.511
12Ahmad Al-Zoubi3641312
13Bernd Schüler23.500302.511213
14Robin Wüllner260814
15Albin Tuscher53814
16Thomas Berens6616
17Mika Kowalski3317
18Karim Albaba11218
19Michael Kalle0019
20Andreas Brodt00019

Nächster Vereinsabend

Freitag, 25. September auf lichess und Skype

Nächstes Jugendtraining

Vorerst fallen alle Trainings aus!

Nächste Termine

  • No Events

Interessante Turniere

DWZ

Elo