Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Blitzjahreswertung 2016

Saison 2016 – Jahrespunktestand (hier als PDF-Datei)

Nr.NameJan 16Feb 16Mrz 16Apr 16Mai 16Jun 16Jul 16Aug 16Sep 16Okt 16Nov 16Dez 16GesamtPlatz
1Yannis8810,589,5109,579,57871
2Mika869,577,56,56,53,574469,52
3Lorenz8674,588,54,55,5287693
4Jannik4,5745236,5522,541,54
5Dennik445,5143,5225
6Robin4,55,54,533,5216
7Julius3,563,516207
8Arseniy14498
9Egor321398
10Adrian1111410

Nächster Vereinsabend

Freitag, 25. September auf lichess und Skype

Nächstes Jugendtraining

Vorerst fallen alle Trainings aus!

Nächste Termine

  • No Events

Interessante Turniere

DWZ

Elo