Bezirksblitzeinzelmeisterschaft 2012
U12
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gerzen,Robin | 1131 | M | SG Bochum 31 | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 24.0 | 21.50 | ||
2. | Steinhoff,Leon | 863 | M | SC Gerthe-Werne | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 29.0 | 19.50 | ||
3. | Hörnig,Julius | 796 | M | SC Gerthe-Werne | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 26.5 | 16.00 | ||
4. | Brunnstein,Lorenz | M | SC Gerthe-Werne | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 31.0 | 15.50 | |||
5. | Troubilenko,Dennis | M | SG Bochum 31 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 29.0 | 13.00 | |||
6. | Biermann,Jannik | M | SC Gerthe-Werne | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 28.0 | 13.50 | |||
7. | Tromm,Johannes | M | SG Bochum 31 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 26.0 | 11.50 | |||
8. | Kila,Oliver | M | SG Bochum 31 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.5 | 10.00 | |||
9. | Hart,Luis | M | SC Gerthe-Werne | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 18.0 | 5.75 | |||
10. | Gluma,Christian | M | SG Bochum 31 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 22.0 | 6.00 | |||
11. | Polonski,Daniel | M | SG Bochum 31 | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 22.5 | 2.50 | |||
12. | Schulze,Leon | M | SG Bochum 31 | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 21.5 | 3.50 | |||
13. | Bernat,Sara | W | SG Bochum 31 | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 19.5 | 2.75 | |||
14. | Uhe,Johannes | M | SG Bochum 31 | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 22.5 | 2.00 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Gerzen,Robin | () | – | 8. | Polonski,Daniel | () | 1 – 0 | |||||
2 | 9. | Troubilenko,Dennis | () | – | 2. | Steinhoff,Leon | () | 0 – 1 | |||||
3 | 3. | Hörnig,Julius | () | – | 10. | Hart,Luis | () | 1 – 0 | |||||
4 | 11. | Tromm,Johannes | () | – | 4. | Gluma,Christian | () | 1 – 0 | |||||
5 | 5. | Schulze,Leon | () | – | 12. | Uhe,Johannes | () | 0 – 1 | |||||
6 | 13. | Brunnstein,Lorenz | () | – | 6. | Biermann,Jannik | () | 1 – 0 | |||||
7 | 7. | Bernat,Sara | () | – | 14. | Kila,Oliver | () | 0 – 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 12. | Uhe,Johannes | (1) | – | 1. | Gerzen,Robin | (1) | 0 – 1 | |||||
2 | 2. | Steinhoff,Leon | (1) | – | 11. | Tromm,Johannes | (1) | 0 – 1 | |||||
3 | 14. | Kila,Oliver | (1) | – | 3. | Hörnig,Julius | (1) | 0 – 1 | |||||
4 | 4. | Gluma,Christian | (0) | – | 13. | Brunnstein,Lorenz | (1) | 0 – 1 | |||||
5 | 8. | Polonski,Daniel | (0) | – | 5. | Schulze,Leon | (0) | 0 – 1 | |||||
6 | 6. | Biermann,Jannik | (0) | – | 9. | Troubilenko,Dennis | (0) | 0 – 1 | |||||
7 | 10. | Hart,Luis | (0) | – | 7. | Bernat,Sara | (0) | ½ – ½ | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Gerzen,Robin | (2) | – | 11. | Tromm,Johannes | (2) | 1 – 0 | |||||
2 | 3. | Hörnig,Julius | (2) | – | 13. | Brunnstein,Lorenz | (2) | 0 – 1 | |||||
3 | 5. | Schulze,Leon | (1) | – | 2. | Steinhoff,Leon | (1) | 0 – 1 | |||||
4 | 9. | Troubilenko,Dennis | (1) | – | 12. | Uhe,Johannes | (1) | 1 – 0 | |||||
5 | 10. | Hart,Luis | (½) | – | 14. | Kila,Oliver | (1) | 0 – 1 | |||||
6 | 7. | Bernat,Sara | (½) | – | 4. | Gluma,Christian | (0) | 0 – 1 | |||||
7 | 8. | Polonski,Daniel | (0) | – | 6. | Biermann,Jannik | (0) | 0 – 1 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 13. | Brunnstein,Lorenz | (3) | – | 1. | Gerzen,Robin | (3) | 0 – 1 | |||||
2 | 2. | Steinhoff,Leon | (2) | – | 3. | Hörnig,Julius | (2) | ½ – ½ | |||||
3 | 14. | Kila,Oliver | (2) | – | 9. | Troubilenko,Dennis | (2) | 0 – 1 | |||||
4 | 11. | Tromm,Johannes | (2) | – | 5. | Schulze,Leon | (1) | 1 – 0 | |||||
5 | 4. | Gluma,Christian | (1) | – | 6. | Biermann,Jannik | (1) | 0 – 1 | |||||
6 | 12. | Uhe,Johannes | (1) | – | 10. | Hart,Luis | (½) | 0 – 1 | |||||
7 | 7. | Bernat,Sara | (½) | – | 8. | Polonski,Daniel | (0) | 0 – 1 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Gerzen,Robin | (4) | – | 9. | Troubilenko,Dennis | (3) | 1 – 0 | |||||
2 | 13. | Brunnstein,Lorenz | (3) | – | 11. | Tromm,Johannes | (3) | 1 – 0 | |||||
3 | 14. | Kila,Oliver | (2) | – | 2. | Steinhoff,Leon | (2½) | 0 – 1 | |||||
4 | 6. | Biermann,Jannik | (2) | – | 3. | Hörnig,Julius | (2½) | 1 – 0 | |||||
5 | 10. | Hart,Luis | (1½) | – | 4. | Gluma,Christian | (1) | 0 – 1 | |||||
6 | 8. | Polonski,Daniel | (1) | – | 12. | Uhe,Johannes | (1) | 1 – 0 | |||||
7 | 5. | Schulze,Leon | (1) | – | 7. | Bernat,Sara | (½) | 1 – 0 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Steinhoff,Leon | (3½) | – | 1. | Gerzen,Robin | (5) | ½ – ½ | |||||
2 | 9. | Troubilenko,Dennis | (3) | – | 13. | Brunnstein,Lorenz | (4) | 1 – 0 | |||||
3 | 11. | Tromm,Johannes | (3) | – | 6. | Biermann,Jannik | (3) | 0 – 1 | |||||
4 | 3. | Hörnig,Julius | (2½) | – | 5. | Schulze,Leon | (2) | 1 – 0 | |||||
5 | 4. | Gluma,Christian | (2) | – | 14. | Kila,Oliver | (2) | 0 – 1 | |||||
6 | 10. | Hart,Luis | (1½) | – | 8. | Polonski,Daniel | (2) | 1 – 0 | |||||
7 | 12. | Uhe,Johannes | (1) | – | 7. | Bernat,Sara | (½) | 0 – 1 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Biermann,Jannik | (4) | – | 1. | Gerzen,Robin | (5½) | 0 – 1 | |||||
2 | 13. | Brunnstein,Lorenz | (4) | – | 2. | Steinhoff,Leon | (4) | 0 – 1 | |||||
3 | 3. | Hörnig,Julius | (3½) | – | 9. | Troubilenko,Dennis | (4) | 1 – 0 | |||||
4 | 8. | Polonski,Daniel | (2) | – | 14. | Kila,Oliver | (3) | 0 – 1 | |||||
5 | 7. | Bernat,Sara | (1½) | – | 11. | Tromm,Johannes | (3) | 0 – 1 | |||||
6 | 5. | Schulze,Leon | (2) | – | 10. | Hart,Luis | (2½) | 0 – 1 | |||||
7 | 12. | Uhe,Johannes | (1) | – | 4. | Gluma,Christian | (2) | 0 – 1 |