Gruppe B

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1 Wisnewski,Joachim   () 6 Wüllner,Robin   ()  –   
2 2 Schulz,Wolfgang   () 5 Ulrich,Robin   ()  –   
3 3 Straetling,Daniel   () 4 Schulz,Robin   () 0 – 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6 Wüllner,Robin   (0) 4 Schulz,Robin   (1) 1 – 0  
2 5 Ulrich,Robin   (0) 3 Straetling,Daniel   (0) ½ – ½  
3 1 Wisnewski,Joachim   (0) 2 Schulz,Wolfgang   (0)  –   
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2 Schulz,Wolfgang   (0) 6 Wüllner,Robin   (1)  –   
2 3 Straetling,Daniel   (½) 1 Wisnewski,Joachim   (0)  –   
3 4 Schulz,Robin   (1) 5 Ulrich,Robin   (½)  –   
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6 Wüllner,Robin   (1) 5 Ulrich,Robin   (½) 0 – 1  
2 1 Wisnewski,Joachim   (0) 4 Schulz,Robin   (1) 0 – 1  
3 2 Schulz,Wolfgang   (0) 3 Straetling,Daniel   (½) 0 – 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3 Straetling,Daniel   (1½) 6 Wüllner,Robin   (1)  –   
2 4 Schulz,Robin   (2) 2 Schulz,Wolfgang   (0)  –   
3 5 Ulrich,Robin   (1½) 1 Wisnewski,Joachim   (0)  –   
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6 Wüllner,Robin   (1) 1 Wisnewski,Joachim   (0)  –   
2 5 Ulrich,Robin   (1½) 2 Schulz,Wolfgang   (0)  –   
3 4 Schulz,Robin   (2) 3 Straetling,Daniel   (1½)  –   
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4 Schulz,Robin   (2) 6 Wüllner,Robin   (1)  –   
2 3 Straetling,Daniel   (1½) 5 Ulrich,Robin   (1½)  –   
3 2 Schulz,Wolfgang   (0) 1 Wisnewski,Joachim   (0)  –   
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6 Wüllner,Robin   (1) 2 Schulz,Wolfgang   (0)  –   
2 1 Wisnewski,Joachim   (0) 3 Straetling,Daniel   (1½)  –   
3 5 Ulrich,Robin   (1½) 4 Schulz,Robin   (2)  –   
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5 Ulrich,Robin   (1½) 6 Wüllner,Robin   (1)  –   
2 4 Schulz,Robin   (2) 1 Wisnewski,Joachim   (0)  –   
3 3 Straetling,Daniel   (1½) 2 Schulz,Wolfgang   (0)  –   
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6 Wüllner,Robin   (1) 3 Straetling,Daniel   (1½)  –   
2 2 Schulz,Wolfgang   (0) 4 Schulz,Robin   (2)  –   
3 1 Wisnewski,Joachim   (0) 5 Ulrich,Robin   (1½)  –