Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

2. Mannschaft

Zum Ergebnisportal der Verbandsbezirksliga

Nr. Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Man.Pkt. Brt.P
1. SC Gerthe – Werne 2 1370                   0 – 0 0.0
9. Boost,Jürgen 1807








0.0 – 0.0 – 
10. Steinke,Matthias 1764








0.0 – 0.0 – 
11. Säglitz,Patrick 1726








0.0 – 0.0 – 
12. Tuscher,Albin 1614








0.0 – 0.0 – 
13. Al Zoubi, Ahmad








0.0 – 0.0 – 
14. Gawlick,Matthias 1552








0.0 – 0.0 – 
15. Straetling,Daniel 1491








0.0 – 0.0 – 
16. Wüllner,Robin 1444








0.0 – 0.0 – 
2001. Berghaus,Matthias 1810








0.0 – 0.0 – 
2002. Ulrich,Robin 1589








0.0 – 0.0 – 
2003. Garbela,Janusch 1644








0.0 – 0.0 – 
2004. Albaba,Abdul Karim








0.0 – 0.0  

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp + = MP BP
1 SV Welper 2 **                   0 0 0 0 0 0
1 SV Wattenscheid 4   **                 0 0 0 0 0 0
1 Bochumer SV 3     **               0 0 0 0 0 0
1 SV Günnigfeld 2       **             0 0 0 0 0 0
1 SV Hattingen 1         **           0 0 0 0 0 0
1 SF Springer Bochum 1           **         0 0 0 0 0 0
1 SG Bochum 4             **       0 0 0 0 0 0
1 Bochumer SV 4               **     0 0 0 0 0 0
1 SG Höntrop 2                 **   0 0 0 0 0 0
1 SC Gerthe – Werne 2                   ** 0 0 0 0 0 0

Termine

Nr.Termine1. Mannschaft2. Mannschaft3. Mannschaft4. Mannschaft
108.09.2019SF Springer Bochum 2 (A)
215.09.2019SV Welper 2 (A)SU Annen 4 (A)
329.09.2019SG Höntrop 1 (A)SG Witten 3 (H)
406.10.2019SG Höntrop 3 (H)
513.10.2019SF Springer Bochum 1 (H)
627.10.2019SV Bönen 1 (H)
710.11.2019SV Wattenscheid 4 (A)Bochumer SV 5 (A)
817.11.2019DJK Wacker Bergeborbeck 1 (A)
901.12.2019SV Wattenscheid 5 (A)
1008.12.2019SV Unser-Fritz 1 (H)
1115.12.2019SG Bochum 4 (H)
1212.01.2020SF Springer Bochum 2 (H)
1319.01.2020SG Mengede 1 (A)SG Winz-Baak 2 (H)
1426.01.2020Bochumer SV 3 (A)
1502.02.2020SG Witten 3 (A)
1609.02.2020SC Doppelbauer Brambauer 1 (H)
1716.02.2020Bochumer SV 4 (H)SV Linden 3 (A)
1801.03.2020Hervest-Dorstener SK 1 (A)SV Wattenscheid 5 (H)
1908.03.2020SV Günnigfeld 2 (A)SG Blankenstein 1 (H)
2029.03.2020SV Rot-Weiß-Altenessen 1 (H)
2105.04.2020SG Höntrop 2 (H)
2219.04.2020Schwarze Dame Osterfeld 1 (A)
2326.04.2020SV Hattingen 1 (A)SG Bochum 5 (A)
2417.05.2020SV Welper 4 (H)

Nächster Vereinsabend

Freitag, 23. August im CVJM-Heim
(Training)

Nächstes Jugendtraining

Mittwoch, 11. Sept. im CVJM-Heim

Nächste Termine

Interessante Turniere

DWZ

Elo