Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Blitzjahreswertung 2017

Saison 2017 – Jahrespunktestand (hier als PDF-Datei)

Nr.NameJan 17Feb 17Mrz 17Apr 17Mai 17Jun 17Jul 17Sep 17Okt 17Nov 17Dez 17GesamtPlatz
1Lorenz38,54,578,576,5753,560,51
2Mika774,54776,5466592
3Yannis89,5598645,53
4Robin410,52,5344342374
5Dennik4636,54623,5355
6Jannik35,53,535,533228,56
7Adrian1,511111118,57

Nächster Vereinsabend

Freitag, 14. August auf lichess und Skype

Nächstes Jugendtraining

Vorerst fallen alle Trainings aus!

Nächste Termine

  • No Events

Interessante Turniere

DWZ

Elo