Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

3. Mannschaft

Zum Ergebnisportal der Kreisliga

Nr. Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Man.Pkt. Brt.P
1. SC Gerthe – Werne 3 1401








0 – 0 0.0
17. Pflieger,Christin 1765








0.0 – 0.0 – 
18. Kowalski,Mika 1492








0.0 – 0.0 – 
19. Brodt,Andreas 1534








0.0 – 0.0 – 
20. Biermann,Jannik 1473








0.0 – 0.0 – 
21. Schüler,Bernd 1416








0.0 – 0.0 – 
22. Osthus,Reinhard 1378








0.0 – 0.0 – 
3001. Schulz,Robin 1228








0.0 – 0.0 – 
3002. Schulz,Wolfgang 921








0.0 – 0.0 – 

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Sp + = MP BP
1 SG Blankenstein 1 **                 0 0 0 0 0 0
1 SG Bochum 5   **               0 0 0 0 0 0
1 SV Welper 4     **             0 0 0 0 0 0
1 Sport Union Annen 4       **           0 0 0 0 0 0
1 SG Höntrop 3         **         0 0 0 0 0 0
1 Bochumer SV 5           **       0 0 0 0 0 0
1 SC Gerthe – Werne 3             **     0 0 0 0 0 0
1 SG Winz-Baak 2               **   0 0 0 0 0 0
1 SV Bochum-Linden 3                 ** 0 0 0 0 0 0

Termine

Nr.Termine1. Mannschaft2. Mannschaft3. Mannschaft4. Mannschaft
108.09.2019SF Springer Bochum 2 (A)
215.09.2019SV Welper 2 (A)SU Annen 4 (A)
329.09.2019SG Höntrop 1 (A)SG Witten 3 (H)
406.10.2019SG Höntrop 3 (H)
513.10.2019SF Springer Bochum 1 (H)
627.10.2019SV Bönen 1 (H)
710.11.2019SV Wattenscheid 4 (A)Bochumer SV 5 (A)
817.11.2019DJK Wacker Bergeborbeck 1 (A)
901.12.2019SV Wattenscheid 5 (A)
1008.12.2019SV Unser-Fritz 1 (H)
1115.12.2019SG Bochum 4 (H)
1212.01.2020SF Springer Bochum 2 (H)
1319.01.2020SG Mengede 1 (A)SG Winz-Baak 2 (H)
1426.01.2020Bochumer SV 3 (A)
1502.02.2020SG Witten 3 (A)
1609.02.2020SC Doppelbauer Brambauer 1 (H)
1716.02.2020Bochumer SV 4 (H)SV Linden 3 (A)
1801.03.2020Hervest-Dorstener SK 1 (A)SV Wattenscheid 5 (H)
1908.03.2020SV Günnigfeld 2 (A)SG Blankenstein 1 (H)
2029.03.2020SV Rot-Weiß-Altenessen 1 (H)
2105.04.2020SG Höntrop 2 (H)
2219.04.2020Schwarze Dame Osterfeld 1 (A)
2326.04.2020SV Hattingen 1 (A)SG Bochum 5 (A)
2417.05.2020SV Welper 4 (H)

Nächster Vereinsabend

Freitag, 23. August im CVJM-Heim
(Training)

Nächstes Jugendtraining

Mittwoch, 11. Sept. im CVJM-Heim

Nächste Termine

Interessante Turniere

DWZ

Elo