Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

3. Mannschaft

Zum Ergebnisportal der Kreisliga

Nr. Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Man.Pkt. Brt.P
1. SC Gerthe – Werne 3 1401  4 





6 – 0 13.0
17. Pflieger,Christin 1765

1





1.0 – 0.0 100% 
18. Kowalski,Mika 1492 ½ ½ 0





1.0 – 2.0 33% 
19. Brodt,Andreas 1534 1 1 1





3.0 – 0.0 100% 
20. Biermann,Jannik 1473 1 ½ 1





2.5 – 0.5 83% 
21. Schüler,Bernd 1416 + + ½





0.5 – 0.5 50% 
22. Osthus,Reinhard 1378 0 1






1.0 – 1.0 50% 
3001. Schulz,Robin 1228 1 0






1.0 – 1.0 50% 
3002. Schulz,Wolfgang 921








0.0 – 0.0 – 
26. Bußmann,Stephan 1070

1





1.0 – 0.0 100% 

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Sp + = MP BP
1 SV Bochum-Linden 3 **     4,5     6,0 3,5   3 3 0 0 6 14.0
2 SC Gerthe – Werne 3   **     4,5   4,5   4,0 3 3 0 0 6 13.0
3 SG Blankenstein 1     ** 4,0       4,5   2 2 0 0 4 8.5
4 SV Welper 4 1,5   2,0 **   4,5       3 1 0 2 2 8.0
5 Bochumer SV 5   1,5     **       5,5 2 1 0 1 2 7.0
6 SG Winz-Baak 2       1,5   ** 3,0     2 0 1 1 1 4.5
6 Sport Union Annen 4 0,0 1,5       3,0 **     3 0 1 2 1 4.5
8 SG Bochum 5 2,5   1,5         **   2 0 0 2 0 4.0
9 SG Höntrop 3   2,0     0,5       ** 2 0 0 2 0 2.5

Termine

Nr.Termine1. Mannschaft2. Mannschaft3. Mannschaft4. Mannschaft
108.09.2019SF Springer Bochum 2 (A)
215.09.2019SV Welper 2 (A)SU Annen 4 (A)
329.09.2019SG Höntrop 1 (A)SG Witten 3 (H)
406.10.2019SG Höntrop 3 (H)
513.10.2019SF Springer Bochum 1 (H)
627.10.2019SV Bönen 1 (H)
710.11.2019SV Wattenscheid 4 (A)Bochumer SV 5 (A)
817.11.2019DJK Wacker Bergeborbeck 1 (A)
901.12.2019SV Wattenscheid 5 (A)
1008.12.2019SV Unser-Fritz 1 (H)
1115.12.2019SG Bochum 4 (H)
- gespielt wird bei der SG 31 -
1212.01.2020SF Springer Bochum 2 (H)
1319.01.2020SG Mengede 1 (A)SG Winz-Baak 2 (H)
1426.01.2020Bochumer SV 3 (A)
1502.02.2020SG Witten 3 (A)
1609.02.2020SC Doppelbauer Brambauer 1 (H)
1716.02.2020Bochumer SV 4 (H)SV Linden 3 (A)
1801.03.2020Hervest-Dorstener SK 1 (A)SV Wattenscheid 5 (H)
1908.03.2020SV Günnigfeld 2 (A)SG Blankenstein 1 (H)
2029.03.2020SV Rot-Weiß-Altenessen 1 (H)
2105.04.2020SG Höntrop 2 (H)
2219.04.2020Schwarze Dame Osterfeld 1 (A)
2326.04.2020SV Hattingen 1 (A)SG Bochum 5 (A)
2417.05.2020SV Welper 4 (H)

Nächster Vereinsabend

Freitag, 6. Dezember im CVJM-Heim
(Monatsblitzturnier)

Nächstes Jugendtraining

Mittwoch, 18. Dez. im CVJM-Heim

Nächste Termine

DWZ

Elo