Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

3. Mannschaft

Zum Ergebnisportal der Bezirksklasse

Nr. Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Man.Pkt. Brt.P
1. SC Gerthe – Werne 3 1450 3




0 – 8 10.5
17. Lewandowski,Günter 1525
0 ½




0.5 – 1.5 25% 
18. Schüler,Bernd 1434 ½ 1 0 1

      2.5 – 1.5 63% 
19. Kowalski,Mika 1527 0
½ 0




0.5 – 2.5 17% 
20. Biermann,Jannik 1449 0 0
0




0.0 – 3.0 0% 
21. Wüllner,Robin 1369 0 ½ ½ 1




2.0 – 2.0 50% 
22. Ebersbach,Hans-Joachim 1424 ½ 0




0.5 – 1.5 25% 
23. Osthus,Reinhard 1304 1 ½ ½




2.0 – 1.0 67% 
24. Kalle,Michael 1258
½ 1 0




1.5 – 1.5 50% 
3001. Albaba,Abdul Karim + 0 0




  0.0 – 2.0 0% 
3002. Awizio,Lutz 1760








0.0 – 0.0
28. Bußmann,Stephan 1076
0






0.0 – 1.0 0% 

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Sp + = MP BP
1 SG Höntrop 2 **     5,0     6,5 5,0 5,0 4 4 0 0 8 21.5
2 SV Günnigfeld 2   **     3,0 4,0   5,5 4,5 4 2 1 1 5 17.0
3 SV Wattenscheid 4     **       4,0 5,5 6,5 3 2 1 0 5 16.0
4 SG Bochum 5 3,0     **     5,0   5,5 3 2 0 1 4 13.5
5 SV Welper 3   5,0     ** 6,0       2 2 0 0 4 11.0
6 Sport Union Annen 3   4,0     2,0 **   5,5   3 1 1 1 3 11.5
7 SG Witten 2 1,5   4,0 3,0     **     3 0 1 2 1 8.5
8 SC Gerthe – Werne 3 3,0 2,5 2,5     2,5   **   4 0 0 4 0 10.5
8 SV Günnigfeld 3 3,0 3,5 1,5 2,5         ** 4 0 0 4 0 10.5

Termine

Nr.Termine1. Mannschaft2. Mannschaft3. Mannschaft4. Mannschaft
110.09.2017SV Hattingen 1 (A)SV Hattingen 2 (A)
217.09.2017SG Bochum 3 (A)SU Annen 3 (A)
308.10.2017SV Hamm 1 (A)
415.10.2017SC Uni Bochum 1 (A)Bochumer SV 5 (A)
522.10.2017SV Günnigfeld 2 (H)
605.11.2017SC Mülheim 1 (H)SV Wattenscheid 4 (A)
712.11.2017SV Linden 2 (H)SG Blankenstein 1 (H)
803.12.2017SK Holsterhausen 1 (A)SG Höntrop 2 (H)
910.12.2017Bochumer SV 4 (A)SV Linden 3 (A)
1014.01.2018SV Recklingh.-Süd 1 (H)SG Bochum 5 (A)
1121.01.2018SF Springer Bochum 1 (H)SG Winz-Baak 2 (H)
1204.02.2018SC DB Brambauer 1 (A)
1311.02.2018SG Witten 2 (H)
1418.02.2018SG Bochum 4 (A)SG Höntrop 3 (A)
1525.02.2018SG Gladbeck 1 (H)
1611.03.2018SG Witten 1 (H)
1718.03.2018SV RW Altenessen 1 (A)SV Günnigfeld 3 (A)
1815.04.2018Bochumer SV 3 (A)SV Welper 4 (H)
1929.04.2018SV Mülheim-Nord 3 (H)
2006.05.2018SU Annen 2 (H)
2127.05.2018SV Welper 3 (H)

Nächster Vereinsabend

Freitag, 15. Dezember im CVJM-Heim

Nächste Termine

DWZ

Elo