Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Jahreswertung 2015

Jahreswertung als PDF-Datei

Nr.Name123456789101112PunktePlatz
1Marcel Quast16,5101410,51411,59,511,517,5171321
2Joachim Gawlick121059,57,510,5667119,5942
3Volker Brüggestraß11146,56,510105,569,514,593,53
4Dirk Topolewski10,516,510,514,511,518,510,592,54
5Christin Pflieger107,5584,57,53,52,58119,56,583,55
6Christoph Wolff1413,5613,598,58,5736
7Ulrich Meise7965710,512,58657
8Falk Müller9102,566,531,54749,58
9Jürgen Boost392,55,547,56,5389
10Patrick Säglitz662,56,54,5833,510
11Matthias Gawlick4,52,52,59,5133211
12Yannis Kalle723152712
13Bernd Schüler4301,532,51413
14Josef Mrowetz3,569,514
15Klaus Löffelbein3,55,5915
16Thomas Berens36915
17Bernd Gottmann72915
18Felix Melmer7718
19Robin Ulrich2,535,519
20Burkhard Schumann032520
21Stephan Bußmann3321
22Michael Kalle1001222
23Robin Schulz0,50,523

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Nächster Vereinsabend

Freitag, 15. Dezember im CVJM-Heim

Nächste Termine

DWZ

Elo