Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Gesamtwertung

Grand-Prix-Serie 2014

Endstand nach 5 Runden (Endstand als PDF-Datei)

RangNameRunde 1Runde 2Runde 3Runde 4Runde 5ZwischensummeStreichergebnisGesamtpunktzahl
1Marcel Quast12121212856848
2Volker Brüggestraß8810101248840
3Ulrich Meise77105332329
4Christoph Wollf278825025
5Jürgen Boost105621021
6Falk Müller3511019019
7Lutz Awizio565319019
8Joachim Gawlick38516016
9Bernd Gottmann6814014
10Patrick Säglitz73414014
11Dirk Topolewski1010010
12Klaus Löffelbein5510010
13Thomas Berens450909
14Albin Tuscher4404
15Bernd Schüler2200404
16Burkhard Schumann101202
17Christin Pflieger1101
18Michael Kalle000000

Die vier besten Wertungen zählen (ein Streichergebnis)!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Nächster Vereinsabend

Freitag, 15. Dezember im CVJM-Heim

Nächste Termine

DWZ

Elo