Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Teilnehmerliste

Offene Bochumer StEM 2010

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort
1. Jellinghaus,Lars   2128   SV Linden
2. Quast,Marcel   2083   SC Gerthe
3. Bartel,Mario   2043   SV Wattenscheid
4. Hartung,Thomas   2006   SC Kevelaer
5. Müller,Falk   1955   SC Gerthe
6. Hinkmann,Jens   1944 * SC Ruhr-Uni Bochum
7. Peters.Olaf   1944   SC Ruhr-Uni Bochum
8. Wallhof,Dieter   1929   SV Welper
9. Meise,Ulrich   1903   Post SV Bochum
10. Melmer,Felix   1889   SC Gerthe
11. Schriewer,Thomas   1874   SK Herne-Sodingen
12. Boost,Jürgen   1872   SC Gerthe
13. Preiß,Veronika   1871   SSG Hungen-Lich
14. Berens,Thomas   1867   SSG Hungen-Lich
15. Skara,Milenko   1852   SG Höntrop
16. Radi,Günter   1844   SV Günnigfeld
17. Schmidt,Ralph   1827   SV Linden
18. Nassaf,Sebastian   1736   SC Gerthe
19. Rohde,Udo   1718   Post SV Bochum
20. Kükenbrink,Christoph   1700   SV Günnigfeld
21. Wienkamp,Frank   1695   vereinslos
22. Domnik,Roland   1667   SC Gerthe
23. Kampmann,Marcel   1656   vereinslos
24. Bauer,Matthias   1631   SV Günnigfeld
25. Tuscher,Albin   1615   Post SV Bochum
26. Kempken,Reinhold   1581   vereinslos
27. Hofer,Stefan   1553   SC Ruhr-Uni Bochum
28. Ishar,Bing   1517   SC Ruhr-Uni Bochum
29. Mai,Michael   1494   SV Günnigfeld
30. Buscham,Björn   1472   SC Ruhr-Uni Bochum
31. Säglitz,Patrick   1427   SC Gerthe
32. Mrowetz,Josef   1394   Post SV Bochum
33. Metaxas,Iraklis   1384   SV Grünfeld
34. Ulrich,Robin   1370   SK Langendreer/Werne
35. Kalle,Yannis   1114   SC Gerthe
36. Deppe,Stephan   1054   SC Ruhr-Uni Bochum
37. Steinhauer,Jonathan   1031   SK Langendreer/Werne
38. Wilitek,Werner   1024   SV Linden
39. Schulz,Wolfgang   952   SK Langendreer/Werne
40. Kalle,Michael   886   SC Gerthe

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Nächster Vereinsabend

Freitag, 15. Dezember im CVJM-Heim

Nächste Termine

DWZ

Elo