Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Jahreswertung 2014

PlatzName123456789101112PunktePlatz
1Marcel Quast8,5147,510910,58,57,51271210,51171
2Volker Brüggestraß767,587,578,59510,5762
3Dirk Topolewski119910,510,51212,574,53
4Joachim Gawlick84,57,576,54,588,5963,54
5Christin Pflieger4,54,5476,53,56,56,53,55,55,557,55
6Ulrich Meise54,55,55,55,54,57,57,5449,56
7Jürgen Boost2,57,53,5475,52,53534,5487
8Yannis Kalle3,5674,58298
9Klaus Löffelbein655,54626,59
10Falk Müller3,53,545,55425,510
11Thomas Berens57,54,552211
12Christoph Wolff7,51017,512
13Patrick Säglitz3,55,55,514,513
14Burkhard Schumann3221,53,51214
15Bernd Schüler111400121,511,515
16Matthias Gawlick54,59,516
17Felix Melmer7,57,517
18Sebastian Nassaf7,57,517
19Bernd Gottmann5,55,519
20Josef Mrowetz4420
21Günter Lewandowski4420
22Wolfgang Schulz22420
23Michael Kalle1,501002,523
24Boris Sosnin0024
25Robin Schulz00024

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Nächster Vereinsabend

Freitag, 15. Dezember im CVJM-Heim

Nächste Termine

DWZ

Elo