Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Blitz und Räuber 2011/12

Saison 11/12 – Jahrespunktestand (hier als PDF-Datei)

Blitzmeisterschaft Gruppe A / Gruppe B
Nr.NameSep 11Dez 11Jan 12Feb 12Mrz 12Apr 12Mai 12Jun 12Jul 12GesamtPlatz
1Christin101010101010108781
2Yannis108888810602
3Robin43685466423
4Lukas65868334
5Ruwen84556285
6Oskar454335246
7Tarek5452167
8Jonathan86148
9Stephan229
Nr.NameSep 11Dez 11Jan 12Feb 12Mrz 12Apr 12Mai 12Jun 12Jul 12GesamtPlatz
1Julius10810105108105761
2Mika1061010861068742
3Lorenz5634861010523
4Jannik66626366414
5Luis666256315
6Arian541564256
7Leon10410247
8Marvin526138
9Lennart559
10Till23510
11Vincent1111
Räuberschach Gruppe A / Gruppe B
Nr.NameNov 11Dez 11Jan 12Feb 12Mrz 12Apr 12Mai 12Jun 12Jul 12GesamtPlatz
1Christin10108101010581
2Robin656858382
3Yannis86108323
4Oskar48456274
5Lukas545145
6Jonathan3696
7Tarek447
Nr.NameNov 11Dez 11Jan 12Feb 12Mrz 12Apr 12Mai 12Jun 12Jul 12GesamtPlatz
1Mika10106101010561
2Jannik6610856412
3Julius104886363
4Lorenz561488324
5Arian3386205
6Marvin865196
7Luis5343157
8Leon310138
9Till339
10Dennek2210

Nächster Vereinsabend

Freitag, 15. Dezember im CVJM-Heim

Nächste Termine

DWZ

Elo