Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Jahreswertung 2013

PlatzName123456789101112PunktePlatz
1Marcel Quast97,591111,596,595,58,57,55,5941
2Volker Brüggestraß8,57,57,57,51158,557,563,577,52
2Felix Melmer7,56,579,586,5684,57,56,577,52
4Falk Müller88,57,593,5827356,54
5Dirk Topolewski10,51374,596505
6Christin Pflieger3,5554,59,533,52,543,52466
7Ulrich Meise5,576,586,545,52457
8Jürgen Boost3,55,55,55,53,53,57402408
9Joachim Gawlick639189
10Yannis Kalle4,55,52,53,51610
11Burkhard Schumann1123,53,531,515,511
11Thomas Berens753,515,511
13Josef Mrowetz551,5314,513
14Bernd Schüler2,56,52100,5012,514
15Dr. Jens Hinkmann121215
16Josef Wloczek111116
17Klaus Löffelbein55,510,517
18Patrick Säglitz342918
18Sebastian Nassaf7,51,5918
18Theo Hart9918
21Boris Sosnin11222821
22Robin Ulrich31,54,522
22Lutz Awizio4,54,522
24Robin Schulz11224
25Wolfgang Schulz01125
26Michael Kalle0,50,526
27Schwerdtfeger, Lukas0027

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Nächster Vereinsabend

Freitag, 15. Dezember im CVJM-Heim

Nächste Termine

DWZ

Elo