Schachaufgabe des Tages

Archive

Kategorien

Blitzjahreswertung 2012/13

Saison 12/13 – Jahrespunktestand (hier als PDF-Datei)

Blitzmeisterschaft Gruppe A / Gruppe B
Nr.NameAug 12Dez 12Jan 13Feb 13Mrz 13Apr 13Mai 13Jun 13Jul 13GesamtPlatz
1Christin108810101010810841
2Yannis10101081088106802
3Robin66665658483
4Oskar55556264
5Ruwen885
Nr.NameAug 12Dez 12Jan 13Feb 13Mrz 13Apr 13Mai 13Jun 13Jul 13GesamtPlatz
1Lorenz10565101010108741
2Leon8410610610810722
3Julius41031056666563
4Mika866868644564
5Jannik588543643465
6Dennik26236364326
7Luis433222167
8Tim121158
9Till229
10Adrian229

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Nächster Vereinsabend

Freitag, 15. Dezember im CVJM-Heim

Nächste Termine

DWZ

Elo